RESERVEONDERDELEN

STANFORD 12+

REPEREDESIGNATIONN┬░COMMERCIAL
10866507510_buselot12258
23877422610_cle tirage direct14029
33907422710_glissiere tirage direct15999
43949601010_dos de foyer19104
53949617070_protecteur arriere19085
63949617110_protecteur gauche19135
73949617210_protecteur droit19136
83949617370_protecteur avant19086
93949617410_protecteur porte18986
103949621610_chicane cote gauche19137
113949621710_chicane cote droit19138
123949622510_support cle tir. direct19139
133959611010_support grille38270
143959611110_support grille gauche38272
153959611210_support grille droit40274
163959611810_grille38268
173999200170_pied47274
183999600570_fond foyer47275
193999601570_pignon gauche foyer47276
203999602070_pignon droit foyer40122
213999602570_devanture foyer47278
223999604085_porte foyer47280
233999605580_porte cendrier47281
243999613070_porte chargement lat.47282
253999622070_deflecteur air sec.sup.47283
263999703020_taque39682
273999703520_tampon39684
283999703620_cadre de tampon39686
293999703621_cadre de tampon39688
303999732070_couvercle41462
313999733570_corniche41468
320846552510_targette40305
330866541010_dos d'appareil12238
340866550010_commande grille12239
350866551510_protection sol12233
360866552510_targette28309
370866558010_cendrier ens.13481
380866570810_equerre arr. couvercle15153
390866581810_tige de grille12235
400949250510_guide commande grille32114
413866564310_attache avant17067
423949272110_equerre double gauche62284
433949278010_clame28100
443949649610_commande de cle32704
393949657810_conduit reglage air33881
463949665010_support protecteur62286
473999278070_clame40164
483999653070_guide targette40239
493999655585_deflecteur41975
503999659485_cache nu41974
510000001069_corde cer. autocol. d.6mm buselot14979
520000001069_corde cer. autocol. d.6mm reglage air14979
530000001077_corde cerapode d12 porte charg.11329
790000001077_corde cerapode d12 porte foyer18355
550000001111_corde cerapode d10 porte cendrier15927
560000001112_corde cerapode adh. d8 taque11329
570000001180_joint bruleur 1019794
580000001226_joint serre-pyrex 6mm31856
590000001266_corde tric. d8 noire adh. joint vitre40163
600000002385_vitre surdiac fonte 14 vitro41772
610000003125_logo N.M A.185430033
620000003808_pique-feu20017
630000003809_crochet fourche20018
640000003811_crochet ouverture de portes20019
650000005002_rond. eventail AZ8 zing. DIN67984826
660000005011_rondelle acier dia 21-11 ep 217517
670000005060_rondelle D6 ZN NFE2551332152
680000007089_rivet porte charg. tr 6x25 zn.31846
690000007090_rivet porte foyer tr 8x32 zn.31848
700000007100_rivet porte cendrier tr 8x26 zn.39934
710000012046_thermostat 0866512265
720000130212_ens. poignee porte foyer 31096-9766103
730000130213_ens. poignee chargement 31096-9766104
740000130214_ens. poignee porte cendrier 31096-9766105
750000014009_poignee fuseau d17 m6 mat r 25542321
760000017144_tirant 650mm 086 087 6513623
770000017260_axe 6mm lg28mm15109
780000017525_bouton acier41906
790000024034_ecrou hex m315742
800000024035_ecrou m813083
810000024058_vis din 933 m6x10 zc noir15898
820000024080_vis M5x20 8.8 TF din 799113778
830000024185_vis t.h.zing.noir m5x8 din 93333547
840000024194_vis tc m5x10 inox38879
850000025202_gant cuir rouge38548
864931191311_rondelle25304

NL