RESERVEONDERDELEN

STANFORD 12

REPEREDESIGNATIONN┬░COMMERCIAL
10866507510_buselot12258
23866517610_bouche trou taque13465
33877422610_cle tirage direct14029
43907422710_glissiere tirage direct15999
53949601010_dos de foyer19104
63949617070_protecteur arriere19085
73949617110_protecteur gauche19135
83949617210_protecteur droit19136
93949617370_protecteur avant19086
103949617410_protecteur porte18986
113949621610_chicane cote gauche19137
123949621710_chicane cote droit19138
133949622510_support cle tir. direct19139
143959611010_support grille38270
153959611110_support grille gauche38274
163959611210_support grille droit38272
173959611810_grille38268
183999200170_pied47274
193999600570_fond foyer47275
203999601570_pignon gauche foyer47276
213999602070_pignon droit foyer40122
223999602570_devanture foyer47278
233999603080_taque47279
243999604085_porte foyer47280
253999605580_porte cendrier47281
263999613070_porte chargement lat.47282
273999622070_deflecteur air sec.sup.47283
280846552510_targette40305
290866541010_dos d'appareil12238
300866550010_commande grille12239
310866551510_protection sol12233
320866552510_targette28309
330866558010_cendrier ens.13481
340866581810_tige de grille12235
350949250510_guide commande grille32114
363866564310_attache avant17067
373876575210_bouche trou17071
383949272110_equerre double gauche62284
393949278010_clame28100
403949649610_commande de cle32704
393949657810_conduit reglage air33881
423949665010_support protecteur62286
353876553910_protecteur sup.17070
443999278070_clame40164
453999653070_guide targette40239
463999655585_deflecteur41975
473999659485_cache nu41974
480000001069_corde cer. autocol. d.6mm buselot14979
490000001069_corde cer. autocol. d.6mm bouche trou14979
500000001069_corde cer. autocol. d.6mm reglage air14979
510000001077_corde cerapode d12 porte charg.11329
790000001077_corde cerapode d12 porte foyer18355
530000001111_corde cerapode d10 porte cendrier15927
540000001226_joint serre-pyrex 6mm31856
550000001266_corde tric. d8 noire adh. joint vitre40163
560000002385_vitre surdiac fonte 14 vitro41772
570000003125_logo N.M A.185430033
580000003808_pique-feu20017
590000003809_crochet fourche20018
600000003811_crochet ouverture de portes20019
610000005002_rond. eventail AZ8 zing. DIN67984826
620000005011_rondelle acier dia 21-11 ep 217517
630000005060_rondelle D6 ZN NFE2551332152
640000007089_rivet porte charg. tr 6x25 zn.31846
650000007090_rivet porte foyer tr 8x32 zn.31848
660000007100_rivet porte cendrier tr 8x26 zn.39934
670000012046_thermostat 0866512265
680000130212_ens. poignee porte foyer 31096-9766103
690000130213_ens. poignee chargement 31096-9766104
700000130214_ens. poignee porte cendrier 31096-9766105
710000014009_poignee fuseau d17 m6 mat r 25542321
720000017144_tirant 650mm 086 087 6513623
730000024034_ecrou hex m315742
740000024035_ecrou m813083
750000024058_vis din 933 m6x10 zc noir15898
760000024080_vis M5x20 8.8 TF din 799113778
770000024185_vis t.h.zing.noir m5x8 din 93333547
780000024194_vis tc m5x10 inox38879
790000025202_gant cuir rouge38548
804931191311_rondelle25304

NL