PIÈCES DÉTACHÉES

STANFORD 9

REPEREDESIGNATIONN°COMMERCIAL
13907422710_glissiere tirage direct15999
23949201010_dos de foyer20123
33949207510_buselot43520
43949217070_protecteur arriere20219
53949217110_protecteur gauche20160
63949217210_protecteur droit20161
73949217370_protecteur avant20220
83949217410_protecteur porte20145
93949217610_bouche-trou taque47294
103949221610_chicane cote gauche20162
113949221710_chicane cote droit20163
123949222610_cle tirage direct20164
133949622510_support cle tir.direct19139
143969211010_support grille41494
153969211810_grille41497
163999200170_pied47274
173999200570_fond foyer47296
183999201570_pignon gauche foyer47297
193999202070_pignon droit foyer47298
203999202570_devanture foyer47299
213999203080_taque47300
223999204085_porte foyer47277
233999205580_porte cendrier47301
243999213070_porte chargement lat.47302
253999222070_deflecteur air sec.sup. (3949222010)40550
26S13++07570_buselot45606
270846281810_tige de grille6093
280846552510_targette40305
290866552510_targette28309
300949250510_guide commande grille32114
310000130180_ens. poignee porter foyer 39992-9364577
320000130182_ens. poignee porte cendrier64579
333949240911_dos tole nu31852
343949249610_commande de cle32706
353949250010_commande grille20168
363949255110_protecteur nu24455
373949257810_conduit reglage air33880
383949265410_support arriere20170
393949272110_equerre double gauche62284
403949275410_bouche trou sup.24460
413949278010_clame28100
423979258070_cendrier ens.31348
433999251570_protection sol39980
443999253070_guide targette39982
453999255585_deflecteur41982
463999259485_cache nu41981
473999278070_clame40164
480000001069_corde cer.autocol d6mm clapet air14979
490000001077_corde cerapode d12 porte charg.11329
500000001077_corde cerapode d12 taque11329
510000001111_corde cerapode d10 porte cendrier15927
520000001143_corde ovalisee 15x10 porte foyer18355
530000001226_joint serre-pyrex 6mm31856
540000001266_corde tric. d8 noire adh. vitre40163
550000001319_joint buselot 6 mm b.t. 3959232374
560000002384_vitre surdiac fonte 8 vitro41771
570000003125_logo N.M A.185430033
580000003808_pique-feu20017
590000003809_crochet fourche20018
600000003811_crochet ouverture de portes20019
610000005002_rond. eventail AZ8 zing. DIN67984826
620000005011_rondelle acier dia 21-11 ep 217517
630000005060_rondelle D6 ZN NFE2551332152
640000007089_rivet porte charg.tr 6x25 zn31846
650000007100_rivet porte cendrier tr 8x26 zn.39934
660000012044_thermostat 08462-084645714
670000130181_ens. poignee porte chargement64578
680000014009_poignee fuseau d17 m6 mat r 25542321
690000017141_tirants 08462 lg=596mm6079
700000017014_vis epaulée M6 CGME 2505611
710000024034_ecrou hex m315742
720000024035_ecrou m813083
730000024058_vis din 933 m6x10 zc noir15898
740000024080_vis M5x20 8.8 TF din 799113778
760000024185_vis t.h.zing.noir m5x8 din 93333547
760000024194_vis tc m5x10 inox38879
770000025202_gant cuir rouge38548
784931191311_rondelle25304

FR